回复详情

姓名

陆军

留言时间

2020-09-03 20:00:42

留言内容

8月10日 本人通过局长信箱反映问题 8月14日查询时却显示 此记录未公开或查询号码不存在。 再次请铁岭市公安局就申诉问题明确回复本人 并公开1995年口头解雇本人的党委会议纪要

处理状态

已处理

处理时间

2020-09-04 10:44:43

回复内容

您好,您反映的情况已在市信访局受理,并开展调查,具体情况请咨询市信访局。

XML 地图 | Sitemap 地图